您现在的位置: 长江大学园艺园林学院 >> 人才培养 >> 本科生 >> 教学管理 >> 正文
2015届毕业设计(论文)毕业答辩分组安排
作者:佚名    文章来源:本站原创    点击数:    更新时间:2015-6-1
 

一、园艺园林学院毕业设计(论文)答辩工作领导小组组成

  长:费永俊

  员:莫晓明、刘乐承、安运华、文启华、张  义、周明芹、吴宗军、孙永强

秘书:熊 

二、答辩委员分组安排

     

茶学组

周存宇

台生象

赵振军

刘志雄

 

 

 

(兼)

2015. 6.6

8:00-18:00

西7——107

2016.6.7

1400

学院会议室

园艺一组

饶贵珍

 

潘佑找

王贵元

 

 

邹英宁

2015. 6.6

8:00-18:00

西7——109  

园艺二组

吴强盛

 

刘会宁

 

李丛玉

 

赵荣秋

2015. 6.6

8:00-18:00

西7——206 

生态旅游组

 

张威威

 

刘利平

卢小琴

 

卢小琴

(兼)

2015. 6.6

8:00-18:00

西6——403

园林植物组

费永俊

高焕章

朱桂才

袁龙义

周明芹

 

黄广远

2015. 6.6

8:00-18:00

西7——507

学院会议室

园林设计一组

安运华

钱玉阶

王万喜

孙陶泽

 

吴丽丽

2015. 6.6

8:00-18:00

西7——406

园林设计二组

李秋杰

朱元恩

贾德华

曾峻峰

郭晓华

 

肖文静

2015. 6.6

8:00-18:00

西7——408

三、学生答辩分组及顺序安排

 答辩时间

 

茶学组

 

201566

(星期六)8:00-18:00

陈居正李双双、彭金娥、池格格、王  倩、赵秋霞、朱梦女、胡  兰、汪桂丽、黄端杰、袁细焕、张  平、姚清清、

张艳云、郭张静、郑  茜、李  盼、万小丽、高  炎、彭  佩、沈  媛、朱小林、郑婷婷、邹治蕊、崔玉佩、潘智光、

朱秀娟、许梦雪、魏  群、罗山花、陈  默、杜  凡、赵  颖、姜余菠、刘明皓、胡银鹤(36

 

园艺

一组

201566

(星期六)8:00-18:00

郭伟娇、屈林丽、郭  灿、宋子帆、胡锦彬、谭小华、刘智文、王国红、闫佳萍、戴晓萍、卢美辰、丁良伟、彭刚伟、郭  秦、秦利家、陈小青、钱  昊、何小清、覃守倩、黄  方、覃  威、黄  欣、豆伟涛、阳韵秋、冯曾威、吕福星、李  倩、张  俊、郭晓艳、周  芬、何  雪、周  欢、黄本义、朱美琴、瞿祥英、邹永升、黎文海、陈婷婷、李  丹、

曾蓉芳、葛梦函、彭仁杰、张  杰、王景灯、张  姗、张  浩、曾佳欣、叶世明、赵莹莹、张  涛、郑明权、杨柳依、赵莉莉、史胜伟(54

园艺

二组

201566

(星期六)8:00-18:00

邓道娟、柳竹青、徐秋林、张富雪、晏  硕、张艺灿、曹国勇、赵进飞、陈  新、赵  思、代晓琳、周  玲、丁常清、 姚  伟、管建安、瞿末莉、杨  科、林小保、李  斌、李  东、卢胜林、李  栋、陈  康、李小婷、陈梦月、刘  坤、程  闯、刘巧巧、肖  垚、姚  露、董  阳、任志豪、覃静丽、石  浩、万峻宏、李一萍、吴  群、李跃亚、晏雨凡、栗瑞瑞、杨洪勇、林  祺、黄  光、雷  瑶、罗  洋、罗北汉、马利宁、吴靖环、王  庆、 汪秋萍、潘雨雨、田  强、秦思平、汪  、彭  54

生态

旅游组

201566

(星期六)8:00-18:00

陈少锋、陈文婷、陈  雯、管小璐、胡  滨、黄  奇、孔玉辉、李国洋、梁奥运、林  康、刘薇祎、罗雪华、彭曼君、钱科羽、孙维红、王  珂、项  凡、叶亚丽、尹逸航、张起榕、张  艳、张永欣、周明明、朱  梦、祝惠娣、邹  刚、

  星、  涛、鄢  诚、陈嘉俊30

园林

植物组

 

201566

(星期六)8:00-18:00

  正、陈  照、屈中宝、张书魁、何舒怀、付  鹏、赵  飞、陈玮婷、皮  琪、范平安、陈威林、张昌育、徐  茵、

  雪、安雪楠、李  敏、魏  彪、李天龙、唐  江、郭  圆、吴光辉、李慧敏、杨文信、许东海、瞿文秀、吴  凯、易阳波(27

园林

设计

一组

201566

(星期六)8:00-18:00

罗欢欢、许思琪、林海莹、陈朦朦、程世姣、卢吕琴、李园园、卢美艳、刘  欢、何  丹、庄苗苗、张  媛、万青青、

黄瑞聪、鲁  行、徐肖芸、张  建、王  璞、黄梓良、郭见涛、田婧怡、徐加伟、李梦唯、沈雪飞、皱  文、阳  超、

  伟、杨文林、王  杰、李素琪、袁雄峰、杨  蔓、廖  欣、王  登、张乂公、刘科文、钱从武、田  增、李  凡、李  苗、杨  涛、赵  托、熊建昆、刘志刚、肖  娜、李晓东、何  翠、(47

园林

设计

二组

201566

(星期六)8:00-18:00

  雪、张  欣、程泽宇、莫  言、唐  浩、王小玲、李国停、骆  琳、石冠琼、郝泽函、刘  爽、李  娜、于孟康、

  玮、张  黎、蒋海清、周志伟、康晋鹏、姚珍珠、陈  诉、张  玲、张春彩、刘求应、穆绪胜、李  辉、丁  浩、陈聪聪、何国君、鲁丽雯、熊  佩、张悦悦、姜男男、刘永双、叶  珮、刘  思、卫水容、陈  敏、魏晓萍、程冠乔、毛丽荣、王  建、陈  浩、袁福仁、李  恒、杨昌龙、张  灿、董兴强、汤  星、马  亮、马永征、(50

                                                                                                  园艺园林学院

 201561

  • 上一篇文章:
  •    
  • 下一篇文章:
  • 文章录入:admin    责任编辑:zjf 
    Copyright© 2015 长江大学园艺园林学院 Designed by zjf
    湖北省荆州市荆秘路88号 邮编:434025 电话:8066260 传真:8066262